RUОбъявления«МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ». ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС АВТОРСКИХ ПРОЕКТОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИЙСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

images.jpgС 25 декабря 2013 года по 20 апреля 2014 года проводится Всероссийский конкурс авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – Моя Россия».

Все желающие принять участие в конкурсе могут ознакомиться с положением, условиями участия, формой заявки,  порядком организации и проведения, номинациями и другой дополнительной информацией о конкурсе в приложенном документе.

1124 раз Опубликовала  | создано Пятница, 31 Январь 2014 16:05 | изменение Пятница, 31 Январь 2014 16:12