RUОбъявленияРАБОТА НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ 2014

РАБОТА НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ 2014

Объявляется набор временных сотрудников для работы на Петербургском международном экономическом форуме 2014.

ПМЭФ – одно из наиболее важных ежегодных событий в г. Санкт-Петербурге и в мировой экономике в целом.

Работа в качестве временного сотрудника дает возможность стать частью огромной команды профессионалов, которая  на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение Петербургского международного экономического форума.

Предлагается:

• Почасовая оплата труда
• Специализированное обучение
• Современная униформа
• Бесплатное питание
• Трансфер до места работы
• Благодарственные письма

Если тебе от 18 до 30 лет, ты хочешь получить опыт работы на мероприятии международного уровня, окунуться в гущу событий – регистрируйся на сайте congress.ru и заяви о своем желании участвовать, установив отметку в поле «ПМЭФ 2014» в своем личном кабинете во вкладке «Работа» до 01.03.2014 г.

1849 раз Опубликовала  | создано Четверг, 06 Февраль 2014 14:59 | изменение Пятница, 07 Февраль 2014 00:01