RUОбъявленияТРЕНИНГИ И МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ПРОЕКТНОМУ МЕНЕДЖМЕНТУ

ТРЕНИНГИ И МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ПРОЕКТНОМУ МЕНЕДЖМЕНТУ

В период с января по май 2014 года осуществляется цикл тренингов и мастер-классов по проектному менеджменту.

Приглашаются студенты и специалисты принять участие в занятиях.

Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить её по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ознакомиться с официальным письмом, формой заявки и расписанием тренингов и мастер-классов  можно в приложенном документе.

1111 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 24 Февраль 2014 11:01 | изменение Понедельник, 24 Февраль 2014 11:05