RUОбъявленияФЕСТИВАЛЬ «РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА»

ФЕСТИВАЛЬ «РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА»

В период с 1 февраля по 31 марта 2014 года в Санкт-Петербурге проходит региональный отборочный этап фестиваля «Российская студенческая весна» в направлении «Журналистика».

Задачи фестиваля: формирование единого  молодёжного информационного пространства фестиваля, стимулирование студентов к участию в работе направления «Журналистика». Развитие журналистики в молодёжной среде на территории Санкт-Петербурга.

С положением, сроками, местом, порядком проведения, номинациями фестиваля, формой анкеты и другой подробной информацией можно ознакомиться в приложенном документе.

1313 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 24 Февраль 2014 11:20 | изменение Понедельник, 24 Февраль 2014 11:23