RUОбъявленияКОНКУРС «ТОП 100 ЛУЧШИХ ИНЖЕНЕРОВ РОССИИ»

КОНКУРС «ТОП 100 ЛУЧШИХ ИНЖЕНЕРОВ РОССИИ»

Российский Союз Молодёжи и Союз машиностроителей России в 2014 году организуют проведения Всероссийского конкурса "ТОП 100 лучших инженеров России", направленный на отбор и поддержку талантливых молодых инженеров.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить в сети интернет по адресу: http://росинженер.рф/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/, адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону в городе Ульяновске (8422)41-22-04.

1513 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 24 Февраль 2014 11:35 |