RUОбъявленияКОНФЕРЕНЦИЯ "Корпоративная культура образовательных учреждений: образы профессионально-нравственной культуры специалиста"

С 3 по 4 апреля 2014 года в городе Екатеренбурге состоится VI Всероссийская научно-практическая конференция "Корпоративная культура образовательных учреждений: образы профессионально-нравственной культуры специалиста".

Всю необходимую информацию: вопросы, контакты, регистрационная форма участника, требования к оформлению материалов и т.д. можно узнать, ознакомившись с приложенным документом.

Оргвзнос - 850 рублей.

1235 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 24 Февраль 2014 13:08 | изменение Вторник, 25 Февраль 2014 20:07