RUОбъявленияКОНФЕРЕНЦИЯ "АКМЕОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

КОНФЕРЕНЦИЯ "АКМЕОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Сотрудники факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Российского государственного профессионально-педагогического университета приглашают принять участие в работе 11-й Всероссийской научно-практической конференции "Акмеология профессионального образования", которая состоиться 13-14 марта 2014 года в городе Екатеренбурге.

Ознакомиться с предлагаемыми для обсуждения вопросами конференции, контактной информацией, требованиям к оформлению материалов, регистрационной формой участника и др дополнительной информацией можно в приложенном документе.

Оргзнос - 850 рублей.

1159 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 24 Февраль 2014 13:00 | изменение Понедельник, 24 Февраль 2014 14:18