Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUОбъявленияПРИГЛАШАЮТСЯ ВОЛОНТЕРЫ!

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВОЛОНТЕРЫ!

Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» в рамках реализации социальной программы «Бабушка и дедушка онлайн» приглашает волонтеров  для обучения граждан пожилого возраста и инвалидов основам информационно-коммуникационных технологий и получению гос. услуг в электронном виде.

Ознакомиться с письмом, справкой о программе и краткой информацией об организации «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» в приложенных документах.

Презентация проекта состоится 26 марта в 13:30 в Большой физической аудиторией. Следите за анонсами!

1722 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 17 Март 2014 10:57 | изменение Понедельник, 24 Март 2014 13:57