RUОбъявленияX МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНО «МОЯ ИНИЦИАТИВА В ОБРАЗОВАНИИ»

X МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНО «МОЯ ИНИЦИАТИВА В ОБРАЗОВАНИИ»

Научно-методический совет по развитию воспитательной деятельности Учебно-методического объединения по направлениям педагогического образования, управление развитием воспитательной деятельности Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Правительства Санкт-Петербурга, Координационного совета по воспитательной работе со студентами при Совете ректоров вузов Санкт-Петербурга, Студенческого совета Санкт-Петербурга, редакции журнала «Студенчество: диалоги о воспитании» проводит X Межвузовский круглогодичный конкурс социально значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании» в рамках реализации стратегии государственной политики РФ и федеральных программ работы с молодежью (положение о конкурсе размещено на сайте http://www.herzen.spb.ru)

Цель конкурса: развитие созидательной активности студентов, стимулирование их инициативы в решении социально значимых проблем в образовании, создание условий для творческой самореализации и гражданского становления учащейся молодежи.

Финальным этапом конкурса социально значимых проектов «Моя инициатива в образовании» вузов Российской Федерации является IX Герценовский молодежный форум, который пройдет с 20 по 23 мая 2014 года.

На форум приглашаются победители вузовских этапов конкурса «Моя инициатива в образовании» и их руководители, специалисты комитетов по молодежной политике регионов, руководители структурных подразделений вузов, занимающиеся воспитательной деятельностью, представители студенческих советов вузов, студенты, которые разрабатывают и реализуют социально-значимые проекты.
Условия участия в форуме:

Проезд, питание, проживание – за счет направляющей стороны.

Для участия в форуме и бронирования гостиницы просим Вас прислать заявку и  приложение к заявке (форма прилагается) не позднее 21 апреля 2014 года по факсу: (812) 571-90-92 или по          e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Текст проекта и отчет о его реализации, а также статью о проекте (объем не более 2500 знаков) и фотографию автора (портрет) просим прислать до 21 апреля 2014 года. Проект, представляемый на конкурсе необходимо зарегистрировать, пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1H_8-twjd6M2EfMHUhi0jheLHUbrIE3zQmD0ZvQHkxFE/viewform

Стоимость участия в форуме для участников из вузов РФ составляет 6 300 (шесть тысяч триста) руб., включая НДС 961 руб. 02 коп. Оплату организационного взноса необходимо осуществить:

• по безналичному расчёту на основании выставленного счёта до 07 мая 2014 года. Для подтверждения оплаты необходимо прислать до начала форума копию платежного поручения электронной почтой или по факсу;

• наличными средствами на основании квитанции через Сбербанк России (+ 3 % комиссионные Банка, максимум 2000,00 руб.), до 16 мая 2014 года. Также возможна оплата в день регистрации 21 мая 2014 года.

Полную информацию можно узнать в приложенных документах (Информационное письмо, Положение о конкурсе).

1315 раз Опубликовала  | создано Среда, 05 Март 2014 15:05 | изменение Среда, 05 Март 2014 15:10