RUОбъявленияАКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР ИМ. А.И. КРЫЛОВА СПбГТИ(ТУ) ГОТОВИТСЯ К ВЫСТУПЛЕНИЮ В БЕЛОМ ЗАЛЕ СПбГПУ

22 марта в Белом зале Санкт-Петербургского государственного политехнического университета состоится концерт "Из сокровищницы мировой культуры", на котором выступит Академический хор Технологического института.

Ознакомиться с афишей концерта и расписанием репетиций и выступлений Академического хора им. А.И.Крылова можно в приложенных документах.

1225 раз Опубликовала  | создано Вторник, 11 Март 2014 09:41 | изменение Вторник, 11 Март 2014 12:39