RUОбъявленияПРИГЛАШАЕМ НА ОЧЕРЕДНУЮ ВСТРЕЧУ КЛУБА ПОЛЯРНЫХ КАПИТАНОВ НА БОРТУ ЛЕДОКОЛА "КРАСИН"

20 марта  2014 г. о своей работе  в атомном ледокольном флоте расскажет почётный полярник Юрий Ильич Смирнов, инженер-физик, дозиметрист, проработавший на атомоходах в общей сложности 42 года.

В 1977 г. он принимал участие в походе атомного ледокола "Арктика" к Северному полюсу.

Начало в 17:00.
Вход бесплатный.

Адрес музея: ВО, наб. Лейтенанта Шмидта / 23 линия, напротив Горного университета
 Тел. 325-35-46