RUОбъявленияВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Комиссия по охране окружающей среды Молодёжной коллегии Санкт-Петербурга приглашает студентов принять участие в конкурсе молодежных проектов «Экология большого города глазами молодёжи», которая пройдёт 19 марта 2014 г. в рамках международного форума «Экология большого города» 19-21 марта 2014 г. в Ленэкспо.

Возраст участников: 16-30 лет

Срок: 15 марта 2014 г.

С подробной информацией можно ознакомиться в приложенном документе (официальное письмо).

Контактное лицо: Иванова Наталья: +7(981)841-91-08

1088 раз Опубликовала  | создано Среда, 12 Март 2014 10:08 |