Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиПоздравления с 8 марта от студентов факультета экономики и менеджмента

Поздравления с 8 марта от студентов факультета экономики и менеджмента

7 марта в преддверии Международного женского дня студенческим советом ФЭМ СПБГТИ(ТУ) была организована акция для поднятия настроения наших милых дам.

Во время большого перерыва в столовой, в ректорском коридоре и на территории факультета экономики и менеджмента молодые люди - активисты Студсовета устроили приятный сюрприз для женской половины нашего университета. Поздравления получили преподаватели, сотрудники вуза и девушки, которым посчастливилось в этот момент находиться в столовой.

Поздравление не ограничилось одними лишь розами, действие сопровождалось музыкальным подарком от Анатолия Бережного, который, несомненно, поднял настроение всем присутствующим.

2292 раз Опубликовала  | создано Среда, 12 Март 2014 13:07 | изменение Среда, 12 Март 2014 14:28