RUОбъявленияПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕКЦИЮ "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЦАРСКОМУ СЕЛУ"

ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕКЦИЮ "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЦАРСКОМУ СЕЛУ"

Фундаментальная библиотека и кафедра социологии СПбГТИ (ТУ) в рамках проводимого в России "Года культуры" приглашает всех желающих 24 марта 2014 года в 16:00 в информационный центр по атомной энергии "Росатом" на лекцию "Путешествие по Царскому Селу" (историко-культурные маршруты по Императорской резиденции и уездному городу).

Лекцию проводит доцент кафедры социологии, кандидат философских наук Кутыкова Ирина Валентиновна.

1100 раз Опубликовала  | создано Пятница, 14 Март 2014 16:38 | изменение Пятница, 14 Март 2014 16:46