RUОбъявленияМОЛОДЕЖНЫЙ ФОТОКОНКУРС «МЕДИА-СТАРТ ― 2014»

МОЛОДЕЖНЫЙ ФОТОКОНКУРС «МЕДИА-СТАРТ ― 2014»

Городской студенческий пресс-центр Санкт-Петербурга объявляет молодежный фотоконкурс «Медиа-старт — 2014» .

Номинации конкурса:

1. Творческий конкурс «Город-812» (работы в смешанной технике)
2. Фотоконкурс «Петербург – город будущего?»
3. Фотоконкурс «Молодость, идеи, успех»
4. Фотоконкурс «Жизнь в ритме спорта»
5. Фотоконкурс «День из моей жизни»

Конкурс пройдет с 11 марта по 7 апреля 2014 года. Итоги конкурса будут подведены 11 апреля в рамках Молодежного форума СМИ Северо-Запада «Медиа-старт», который пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна.

Все лучшие работы будут экспонированы на выставке, открытие которой пройдет в рамках Форума 11 апреля.

Для участия в конкурсе авторам необходимо с 11 марта по 7 апреля предоставить работы в распечатанном виде по адресу: Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, д.18, ауд. 205, а также прислать на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1247 раз Опубликовала  | создано Вторник, 25 Март 2014 11:11 |