RUОбъявленияТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ВИКТОРИНА «ПО СЛЕДАМ НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ»

ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ВИКТОРИНА «ПО СЛЕДАМ НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ»

31 марта в  рамках «Дней науки» в Актовом зале будет проводиться театрализованное представление и викторина «По следам научных открытий».

Начало в 18.00.

Программа мероприятия:

18.00 – 18.20 Театрализованное представление «Всё в наших руках».

18.20 – 19.30  Викторина «По следам научных открытий».

Конкурсы викторины будут посвящены учёным, работавшим в Технологическом институте  или связанным с деятельностью института: Д.И. Менделееву, К.А. Петержаку, А.Ф. Йоффе, С.П. Вуколову, Ф.Ф. Лендеру,семье Нобелей. Знание биографий учёных очень поможет! Также в программе весёлые игры и творческие задания.

Победителей ждут призы!

Приглашаются все желающие!

1187 раз Опубликовала  | создано Среда, 26 Март 2014 10:03 | изменение Среда, 26 Март 2014 10:08