RUОбъявленияВСТРЕЧА ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ «ВИДЫ И ОСОБЕННОСТИ МОЛОДЁЖНЫХ СУБКУЛЬТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И РОССИИ»

8 апреля в 16.00 в информационном центре атомной отрасли «РОСАТОМ» состоится встреча для преподавателей и сотрудников «Виды и особенности молодёжных субкультур в Санкт-Петербурге и России (сравнительный анализ)».

Мероприятие проводит Горюнов Павел Юрьевич, старший преподаватель кафедры социологии, сотрудник городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «КОНТАКТ».

1062 раз Опубликовала  | создано Вторник, 25 Март 2014 16:38 | изменение Вторник, 25 Март 2014 16:40