RUОбъявленияПРОГРАММА IV НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «НЕДЕЛЯ НАУКИ-2014»

ПРОГРАММА IV НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «НЕДЕЛЯ НАУКИ-2014»

В 2014 году традиционная IV научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Неделя науки – 2014» пройдет с 31 марта по 1 апреля в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете).

Основная цель конференции - совершенствование молодых ученых и специалистов Института в научно-исследовательской и инновационной деятельности, привлечение их к решению актуальных задач современной науки. Работа конференции будет проходить по секциям, отражающим основные направления развития современной фундаментальной и прикладной науки.

В 2014 году конференция приурочена к 185-летию со дня основания Санкт-Петербургского государственного технологического института (техническом университете), основанного 28.11 (10.12) 1828 года.
Научная программа конференции предусматривает пленарные доклады приглашенных ученых, ученых Технологического института и устные доклады молодых ученых.

С программой мероприятия можно ознакомиться в приложенном документе.

1421 раз Опубликовала  | создано Четверг, 27 Март 2014 15:44 |