RUАбитуриентуинформация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В 2021 году в соответствие с «Порядком приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», утверждённым  приказом Министерства науки и высшего образования  Российской Федерации № 1076 от 21 августа 2020 года вступительные испытания проводятся очно или с использованием дистанционных технологий.

При проведении вступительных испытаний СПбГТИ(ТУ) обеспечивает идентификацию личности абитуриента, выбор способа которой осуществляется СПбГТИ(ТУ) самостоятельно.

Одно вступительное испытание проводится одновременно для всех абитуриентов, либо в различные сроки для различных групп абитуриентов (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы).

Для каждой группы абитуриентов проводится одно вступительное испытание в один день. По желанию абитуриента, подтвержденному письменным заявлением, ему может быть предоставлена возможность сдавать более одного вступительного испытания в один день.

По одному общеобразовательному предмету в рамках одного конкурса устанавливается одно вступительное испытание. Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, действительны при приеме на очередной учебный год.

Процедура сдачи вступительного испытания определяется соответствующим регламентом, опубликованным на сайте СПбГТИ (ТУ).

Опубликовал  | создано Понедельник, 31 Март 2014 16:10 | изменение Пятница, 30 Октябрь 2020 13:55