covid bannerdistance education

RUАбитуриентуинформация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В 2020 году в соответствие с приказом №547 от 03.04.2020 г. «Особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно- педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год» Министерства высшего образования и науки Российской Федерации вступительные испытания проводятся исключительно с использованием дистанционных технологий.

При проведении вступительных испытаний Университет обеспечивает идентификацию личности поступающего, выбор способа которой осуществляется Университетом самостоятельно.

Опубликовал  | создано Понедельник, 31 Март 2014 16:10 | изменение Среда, 29 Апрель 2020 20:43