RUОбъявленияЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга совместно с Агентством занятости населения Центрального и Адмиралтейского районов Санкт-Петербурга Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр занятости населения Санкт-Петербурга»  проводят Ярмарку вакансий  для выпускников учебных заведений высшего, среднего и начального профессионального образования, расположенных на территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Ярмарка состоится 10 апреля 2014 года с 15.00 до 18.00 по адресу: Лермонтовский пр., д. 14, лит. А на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Дом молодежи «Рекорд».

В программе Ярмарки предусмотрены встречи с представителями организаций-работодателей, консультации психологов Агентства занятости населения, юридические консультации по проблемам трудовых отношений представителей Государственной инспекции труда в Санкт-Петербурге.

1334 раз Опубликовала  | создано Четверг, 10 Апрель 2014 10:56 | изменение Четверг, 10 Апрель 2014 11:05