RUОбъявленияВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ!

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ!

Уважаемые студенты, аспиранты, приглашаем Вас принять участие в Программе «Менделеев. PRO»

Федеральное агентство по делам молодежи в рамках программы «Зворыкинский проект» с 2013 года начинает реализацию федеральной программы, которая направлена на поддержку молодежных проектов в отраслях био- и химических технологий, фармацевтики и медицинских технологий.

Основная цель Программы – развитие молодёжной политики в области продвижения и коммерциализации наукоёмких биотехнологических инновационных проектов на территории РФ, а также формирование высокотехнологичных кадров для предприятий РФ.

Участникам Программы федерального направления могут стать граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства в возрасте от 18 до 30 лет (при наличии кандидатской степени до 35 лет).

Для участия в Программе необходимо зарегистрироваться на сайте www.mendeleev.pro до 12 мая 2014 года.

Ознакомиться с подробной информацией и приложением можно в прикрепленном документе.

1079 раз Опубликовала  | создано Вторник, 15 Апрель 2014 16:20 | изменение Вторник, 15 Апрель 2014 16:23