RUОбъявленияВСТРЕЧА С КОСМОНАВТОМ С.К.КРИКАЛЁВЫМ

ВСТРЕЧА С КОСМОНАВТОМ С.К.КРИКАЛЁВЫМ

Студенческий совет СПГУТД впервые в истории организует встречу с выдающейся личностью!

Сергей Константинович Крикалёв — советский и российский авиационный спортсмен и космонавт, рекордсмен Земли по суммарному времени пребывания в космосе (803 дня за шесть стартов — по состоянию на 11 октября 2005). Герой Советского Союза и Герой России (один из 4 человек, удостоенных обоих званий). Чемпион Мира по пилотажу на планерах.

Встреча пройдет по адресу: ул.Б.морская, 18, здание СПГУТД, ауд.436(кинозал) 22.04.14 в 18.00

Ссылка www.krikalev.ru

1087 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 21 Апрель 2014 17:29 | изменение Понедельник, 21 Апрель 2014 17:33