RUОбъявленияВНИМАНИЕ! КОНКУРС ОТ ОАО«СИБУР Холдинг»

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ОТ ОАО«СИБУР Холдинг»

Холдинг СИБУР объявляет о проведении V Международного конкурса идей «IQ-Chem» по инновационным решениям в области производства и применения нефтехимических продуктов.

Перечень номинаций включает в себя инновационные решения в следующих областях:

 газопереработки и газофракционирования;
 производства мономеров;
 производства и применения синтетических каучуков;
 производства и применения пластиков;
 производства и применения полиэтилена высокого давления и полипропилена;
 экологических проблем, связанных с производством и утилизацией нефтехимических продуктов.

В рамках каждой номинации определены три призовых места со следующим призовым фондом: 1 место – 500 000 рублей, 2 место – 300 000 рублей, 3 место – 200 000 рублей.

Участниками конкурса могут стать любые заинтересованные лица в России и за рубежом, которые до 31 октября 2014 направят заявку и анкету участника на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ознакомиться с подробной информацией, скачать анкету и заявку можно в приложенном документе и на официальном сайте ОАО«СИБУР Холдинг»

1228 раз Опубликовала  | создано Вторник, 22 Апрель 2014 16:52 | изменение Среда, 23 Апрель 2014 09:35