Ведущий российский вуз в области химии, химической технологии, биотехнологии, нанотехнологии, механики, информационных технологий, управления и экономики. Современный учебный центр высшего образования. Основан в 1828 году.

Поздравления

партнеров

RUНовостиНовости Чемпионата вузов России 2014 года по армспорту

Новости Чемпионата вузов России 2014 года по армспорту

Жукова Анастасия, студентка четвёртого курса группы 1505 Технологического института в упорной борьбе завоевала 3-е место на Чемпионате вузов России 2014 года по армспорту (борьбе на руках), прошедшем в начале апреля в городе Белгород.

Настя боролась в весовой категории до 50 кг и проиграла только двум девушкам (кандидатам в мастера спорта России по борьбе на руках, сама ещё не имея спортивного разряда). Настя тренируется в составе сборной команды СПб ГТИ (ТУ) по армспорту всего полгода, но за этот, короткий период выиграла Чемпионат ВУЗов и первенство города Санкт-Петербурга, среди девушек, а на первенстве России среди юниорок заняла 6-е место.

Вместе с Настей на Чемпионате вузов России, конечно среди мужчин, выступал студент первого курса группы 436 нашего института Куринный Антон, но, к сожалению, менее успешно. Он в первом поединке травмировал руку и не смог занять высокое место на соревнованиях.

По итогу выступлений двух своих представителей, СПбГТИ (ТУ) занял двадцать третье место среди сорока шести институтов – участников Чемпионата вузов России 2014 года по армспорту.

Приглашаем студентов Техноложки, желающих заниматься армспортом и пауэрлифтингом (силовым троеборьем), в наш спортивный зал силовой подготовки при общежитии № 4 СПбГТИ (ТУ) на Яковлевском переулке дом 8 с 18.00 до 22.00 с понедельника по пятницу.

Тренер по армспорту и пауэрлифтингу,
старший преподаватель
кафедры физического воспитания СПб ГТИ (ТУ),
Захаров Олег Андреевич

2383 раз Опубликовала  | создано Вторник, 22 Апрель 2014 17:07 | изменение Вторник, 22 Апрель 2014 17:21