RUОбъявленияВСЕРОССИЙСКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС "СЛОВА ПОБЕДЫ"

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС "СЛОВА ПОБЕДЫ"

Литературно-образовательный портал для детей, молодёжи и педагогов приглашает к участию учащихся образовательных учреждений России в возрасте от 5 до 25 лет в литературном конкурсе "Моя маленькая история", который стартовал 20 апреля 2014 года. Основная цель конкурса - развитие литературных навыков у детей и молодежи, поощрение творческих инициатив.

Тема Конкурса – патриотические произведения, посвященные солдатам, воинам, защитникам Отечества, воинской славе России.

Принимаются авторские работы в формате WORD в стихах и прозе. Объем работы - не более 4 листов формата А4 в электронном виде. В одной заявке не может быть представлено более 2 самостоятельных работ (одного автора) в стихотворной форме и более 1 работы в прозе.

Прием работ на сайте идёт с 20 апреля 2014 года по 31 мая 2014 года. В конкурсе могут принимать участие дети и молодежь от 5 до 25 лет, проживающие на территории Российской Федерации.

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПОЛУЧАЕТ ДИПЛОМ!

Все наградные материалы отправляются Почтой России, но Вы также можете получить Ваши дипломы в электронном виде. Призеры конкурса получат ценные и памятные подарки (электронные книги, учебную и художественную литературу). Наиболее активные образовательные учреждения и их представители будут также отмечены благодарственными письмами.

Полная информация о Конкурсе, условиях и правилах, а также процедуре подачи заявки указана в Положении о Конкурсе (во вложении).

Информацию о всех конкурсных мероприятиях Портала "ЛитОбраз" Вы можете получить на сайте http://litobraz.ru

Вы также можете связаться с организаторами с 10:00 до 17:00 (по Москве) по телефону +7(499)7052824 и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1542 раз Опубликовала  | создано Среда, 23 Апрель 2014 14:37 | изменение Среда, 23 Апрель 2014 14:45