RUОбъявленияIX САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КНИЖНЫЙ САЛОН

IX САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КНИЖНЫЙ САЛОН

С 23 по 26 мая 2014 года в нашем городе в Михайловском манеже пройдёт IX Санкт-Петербургский книжный салон.

За годы проведения Санкт-Петербургский международный книжный салон стал одним из крупнейших мероприятий, направленных на популяризацию чтения и книжной культуры не только в России, но и в международном масштабе.

В этом году на Манежной площади все мероприятия – от детских конкурсов до конференций по проблемам защиты авторского права и популяризации русского языка и русской литературы будут объединены в единое креативное пространство, будет организован Интерактивный Книжный Квартал под открытым небом.

Ознакомиться с программой мероприятий можно в приложенном документе

1342 раз Опубликовала  | создано Среда, 23 Апрель 2014 15:35 | изменение Среда, 23 Апрель 2014 15:39