RUОбъявленияIX международная выставка-ярмарка «Cанкт-Петербургский международный книжный салон – 2014»

Санкт-Петербургский международный книжный салон, крупнейшая на Северо-Западе книжная выставка, в 2014 году пройдет под девизом «Впервые!».

Впервые! Книжный салон проходит в историческом центре города – в Михайловском манеже (Манежная площадь, дом 2).

Впервые! Книжный салон проходит с 23 по 26 мая, во время празднования Дня города, в сезон «Белых ночей».

Впервые! Книжный салон, помимо традиционной выставки, будет включать в себя интерактивный книжный фестиваль «Петербург - открытая книга».

Мероприятия Книжного салона – всего более 200 – пройдут на Малой Садовой, Итальянской, Караванной, Кленовой улицах, Манежной площади.

Впервые! Организаторы рассчитывают, что Книжный салон и проходящие в его рамках мероприятия посетят от 150 до 200 тысяч горожан и гостей города.

На Книжный салон приедет большое количество российских и зарубежных писателей – людей, которые через смыслы, идеи, образы, заложенные в произведения, меняют наш мир. Среди гостей выставки - Михаил Веллер, Александр и Николь Гратовски, Од де Керроз, Костас Мавракис, Борисом Лежен, Андрей Кивинов, Александра Маринина, Олег Рой, Андрей Максимов, Лев Лурье, Мария Семёнова, Денис Драгунский и многие другие.

Вход на выставку и все мероприятия Книжного Салона 2014 для всех БЕСПЛАТНЫЙ!
(За исключением специально оговоренных и отмеченных в программе мероприятиий)

1169 раз Опубликовала  | создано Среда, 21 Май 2014 11:31 |