RUОбъявленияПОСЕТИ РОССИЙСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПОСЕТИ РОССИЙСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

С 17 по 20 июня 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет Российский Международный Энергетический Форум, который является одним из крупнейших отраслевых мероприятий России.

Одним из ключевых событий Форума станет конференция «Современное состояние и перспективы развития генерирующих мощностей России», организованная при участии ООО «Газпром энергохолдинг» - генерального партнёра РМЭФ-2014.

Ознакомиться с подробной информацией, программой РМЭФ и составом участников, а также пройти электронную регистрацию Вы можете на официальном сайте мероприятия www.rief.lenexpo.ru .

1083 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 16 Июнь 2014 17:13 | изменение Понедельник, 16 Июнь 2014 17:24