RUОбъявленияВНИМАНИЕ! КОНКУРС СРЕДИ АБИТУРИЕНТОВ И СТУДЕНТОВ 1-ГО КУРСА!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС СРЕДИ АБИТУРИЕНТОВ И СТУДЕНТОВ 1-ГО КУРСА!

Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга среди абитуриентов и студентов 1-го курса в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий в 2014/2015 учебном году.

Подробная информация о проведении конкурса и формы заявок размещены на официальном сайте Комитета по науке и высшей школе в разделе «Конкурсы»

Ознакомиться с критериями отбора кандидатов, образцом заявки, заявкой и другой информацией о конкурсе можно в приложенных документах.

Студентам 1-го курса, желающим принять участие в конкурсе, необходимо обратиться в деканат своего факультета до 23 июня.

9763 раз Опубликовала  | создано Среда, 18 Июнь 2014 10:26 | изменение Среда, 18 Июнь 2014 10:44