RUОбъявленияВСЕРОССИЙСИЙ КОНКУРС «НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ РОССИИ: КТО МЫ И КЕМ МЫ ХОТИМ БЫТЬ?»

C 4 ноября 2013 года по 4 ноября 2014 года пройдет Всероссийском конкурсе «Национальная идентичность России: кто мы и кем мы хотим быть?» в рамках программы «Мы – многонациональный народ России».

Учредители и организаторы Конкурса:

- Совет по межнациональным отношениям при Президенте Российской Федерации

- Общероссийская общественная организация «Союз армян России»

- Общественная Палата Российской Федерации

- Российский университет дружбы народов

Цели и задачи Конкурса:

- Укрепление единства многонационального народа России, воспитание чувства патриотизма на основе уважения чести и достоинства гражданина России в условиях глобально меняющегося мира.

- Формирование национального образа будущего России, разработка идеологии национального развития.

С положением о Конкурсе и регламентом его проведения можно ознакомиться на официальном сайте nationalidentity.rudn.ru

1773 раз Опубликовала  | создано Пятница, 20 Июнь 2014 11:09 |