RUОбъявленияКОНКУРС ЛЮБИТЕЛЬСКОГО КИНО: «ИСКУССТВО ПРОТИВ КСЕНОФОБИИ И РАСОВОГО НЕРАВЕНСТВА!»

С 21 июня 2014 года в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями стартует Конкурс любительского кино для молодежи, основной задачей которого является создание фильмов на темы противодействия расизмуи ксенофобии и положения мигрантов в обществе «Искусство против ксенофобии и расового неравенства!»

Цель Конкурса – создание условий для обеспечения общественного согласияв Санкт-Петербурге,  привлечение внимания широкой общественности к проблемамв межнациональных  отношениях, обостряющимся в условиях активных миграционных процессов, к трудностям мигрантов и причинам их непонимания со стороны местных жителей.

Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2014 года.

С подробной информацией,заявкой участника и соглашением можно ознакомиться в приложенном документе.

1179 раз Опубликовала  | создано Вторник, 24 Июнь 2014 11:31 |