RUОбъявленияV МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ТУРНИР ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ТУРНИР ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

12-17 ноября 2014 года в Институте химии г. Петергоф пройдет V Международный студенческий турнир естественных наук.

Международный турнир естественных наук (ТЕН) – это командное соревнование для студентов и выпускников специальностей химия, физика, биология, инженерные науки. Уникальность Турнира заключается в том, что часть задач предоставляется предприятиями-партнерами Турнира, что позволяет студентам получить представление о научных направлениях, востребованных промышленностью. Турнир направлен на развитие у студентов навыков публичного выступления, научного оппонирования и рецензирования научных работ.

Турнир состоит из заочного и очного этапов. Чтобы принять участие во втором этапе, необходимо решить задачи первого этапа до 15 июля (английская лига) или до 30 сентября (русскоязычная лига). Решения необходимо прислать решения на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Задачи заочного этапа доступны на сайте www.scitourn.ru.

Пожалуйста, зарегистрируйте свою команду на www.scitourn.ru/reg

По всем вопросам обращайтесь: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; skype: scitourn, тел: 8(812)-958-7327.

1201 раз Опубликовала  | создано Четверг, 03 Июль 2014 09:18 |