RUОбъявленияПразднование Дня Государственного флага Российской Федерации и 150-летия со Дня со дня образования Западного военного округа

22 августа 2014 года с 14:00 до 17:00 на Дворцовой площади проводится общегородское мероприятие, посвященное празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, а также 150-летию со дня образования Западного военного округа.

В рамках проведения Праздника будет организован праздничныйконцерт с участием популярных артистов.

Помимо этого на мероприятии будет организована демонстрация образцов 16-ти единиц современной военной техники, состоящей на вооружении войск Западного военного округа.

Кульминацией программы станет уникальное для Санкт-Петербурга авиа-шоу одной из лучших пилотажных групп военно-воздушных сил страны, которая продемонстрирует свои высочайшие навыки в небе над Дворцовой площадью.

Красочным завершением дня станет праздничный салют над акваторией Невы. Начало салюта в 22.00.

Приглашаются все желающие!

997 раз Опубликовал  | создано Пятница, 22 Август 2014 10:20 | изменение Пятница, 22 Август 2014 10:24