RUОбъявленияКОНКУРС ЛЮБИТЕЛЬСКОГО КИНО

КОНКУРС ЛЮБИТЕЛЬСКОГО КИНО

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит конкурс любительского кино на темы противодействия расизму, экстремизму и положения мигрантов в обществе "Искусство против ксенофобии и расового неравенства!"

Участники конкурса (от14 до 30, проживающие в Санкт-Петербурге) смогут представить на суд зрителей и жюри свои фильмы.

В рамках конкурса участники смогут посетить одну из киностудий Петербурга и увидеть весь процесс создания фильмов профессиональными кинематографистами.  Для конкурсантов будут организованы мастер-классы по направлениям: драматургия, актёрское мастерство, режиссура, операторское мастерство, монтаж, звукорежиссура.

Заявки принимаются до 01 октября 2014 г.

Главный приз – MacBook Pro

С подробной информацией можно познакомиться в приложенных документах

910 раз Опубликовала  | создано Среда, 03 Сентябрь 2014 14:37 |