RUОбъявленияВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

По итогам отборочного тура Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» в период с 24 по 26 сентября состоится заключительное очное соревнование победителей заочного тура.

Торжественный прием победителей Конкурса и их научных руководителей руководством Государственной Думы с вручением именных знаков отличия «Депутатский резерв» состоится 26 сентября.

Оргкомитет обеспечивает: квалифицированную экспертизу конкурсных работ; публикацию результатов Конкурса на официальном сайте Оргкомитета; издание сборников тезисов конкурсных работ; вызов победителей заочных отборочных туров и их научных руководителей на очные соревнования; централизованную доставку участников от Москвы (Красная Площадь) до места проведения мероприятий (Дом отдыха Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино») и обратно в сопровождении ГИБДД; проживание, питание, необходимое медицинское сопровождение; научную, методическую и культурную программы; вручение дипломов, свидетельств, именных знаков отличия, медалей, других наград.

С учетом целей Конкурса, изложенных в прилагаемом Положении, приглашаем принять участие в подготовке новых законодательных инициатив и представить свои достижения в этой сфере на федеральном уровне.

Пакет документов для участия в Конкурсе размещен на официальном сайте НС «Интеграция» www.nauka21.com  в разделе Конкурсы – «Моя законотворческая инициатива».

Телефоны Оргкомитета конкурса: (495) 688-21-85, 684-82-47, 631-11-18.

Срок подачи конкурсных материалов до 10 сентября.

929 раз Опубликовала  | создано Пятница, 05 Сентябрь 2014 10:59 | изменение Пятница, 05 Сентябрь 2014 11:05