RUОбъявленияМОЛОДЕЖНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ ФОРУМ

МОЛОДЕЖНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ ФОРУМ

Приглашаются студенты принять участие в общегородском мероприятии – Ярмарка вакансий для молодежи – Молодежный карьерный форум, в рамках которого состоится мероприятие «Трудовое лето 2014», которое состоится 11 сентября 2014 года с 14.00 до 20.00 по адресу: пр. Юрия Гагарина, д.8, Петербургский спортивный комплекс (СКК).

В данном мероприятии запланировано участие:

- Временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга И.Г.Полтавченко;

- Председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Д.С.Чернейко;

- Председателя комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями А.Н.Пархоменко.

Молодежный карьерный форум объединит молодых специалистов, выпускников вузов и лучших экспертов в сфере HR и представит насыщенную программу, посвященную планированию и построению карьеры в самых привлекательных для молодежи отраслях, здесь примут участие свыше 70 предприятий Санкт-Петербурга.

1029 раз Опубликовала  | создано Среда, 10 Сентябрь 2014 11:12 |