RUОбъявленияНе пропусти Праздник первокурсника в общежитии

Не пропусти Праздник первокурсника в общежитии

27 сентября в 12:00 в общежитиях СПбГТИ(ТУ) на  ул. Здоровцева д.12, д.14 состоится Праздник первокурсника.

В программе:

1. Посадка дерева
2. Открытие спортивной площадки
3. Спортивные соревнования
4. Чаепитие

От каждого общежития необходимо представить команду мальчиков (7 чел.) и команду девочек (6 чел.).

Соревнование для юношей:

каждый член команды выполняет комплекс упражнений (подтягивание - 5 раз, отжимание на брусьях - 10 раз, приседания без веса - 10 раз). По итогам учитывается командное время. Победившая команда выбирает одного участника, который будет соревноваться с начальником Отдела студенческих общежитий Доля Валерием Геньевичем.

Соревнование для девушек:

перетягивание каната. Победившая команда продолжит борьбу с командой заведующих общежитиями.

Необходимо до 24.09.2014 прислать списки участников команд на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

На празднике нужно быть в удобной одежде и с хорошим настроением!

874 раз Опубликовала  | создано Пятница, 19 Сентябрь 2014 15:27 |