RUОбъявленияРЕГИОНАЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЭКОЛОГИИИ

РЕГИОНАЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЭКОЛОГИИИ

В 2014 году Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ «ЛЭТИ») проводит региональные предметные студенческие олимпиады высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Российский государственный гидрометеорологический университет (РГГМУ) является базовым вузом для проведения региональной студенческой олимпиады по экологии, в которой приглашают участвовать студентов Технологического института.

Дата проведения олимпиады по экологии: 5 ноября 2014 года.

Всем, кто желает участвовать в олимпиаде, необходимо подойти в Отдел по воспитательной и социальной работе СПбГТИ(ТУ) ( Корпус 3-4) и подать заявку!

1036 раз Опубликовала  | создано Вторник, 23 Сентябрь 2014 16:38 |