RUОбъявленияХХ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ИГЛА-2014»

ХХ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ИГЛА-2014»

25 сентября молодые дизайнеры и жюри конкурса "Адмиралтейская Игла" приоткроют завесу тайны русских народных сказок.

В преддверии двадцатилетнего юбилея конкурса, объединяющего молодых креативных дизайнеров со всего мира, состоится fashion-ПРЕВЬЮ. Члены Международного жюри расскажут, какие сюрпризы ожидают зрителей и гостей конкурса в этом году.

В ПРЕВЬЮ примут участие известные российские дизайнеры: Александр Петров, Владислав Аксёнов, Олег Кондратьев, обладательница Гран-при 2012 и победительница 2013 года Ольга Малярова, а также, один из ведущих российских фотографов и главный фотограф Эрмитажа Юрий Молодковец. О самых сказочных преображениях расскажет художественный руководитель конкурса Любовь Рубенян.

Увлекательное fashion-шоу будет проходить в ресторане "Лужайка" (Ginza - Project) по адресу: Аптекарский пр., д. 16.

Сбор гостей в 18:30, начало вечера в 19:00

Дресс-код: наличие верхней одежды, позволяющей гостям провести вечер в волшебной атмосфере сказочного сада.

www.igladesign.ru

1260 раз Опубликовала  | создано Среда, 24 Сентябрь 2014 09:43 | изменение Среда, 24 Сентябрь 2014 09:45