RUОбъявленияРЕГИОНАЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНЖЕНЕРНОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКЕ

РЕГИОНАЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНЖЕНЕРНОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКЕ

В 2014 году Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ «ЛЭТИ») проводит региональные предметные студенческие олимпиады высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики является базовым вузом для проведения региональной студенческой олимпиады по инженерной и компьютерной графике, в которой приглашают участвовать студентов Технологического института.

Дата проведения олимпиады по экологии: 25 октября 2014 года.

Всем, кто желает участвовать в олимпиаде, необходимо до 17 октября подойти в   Отдел по воспитательной и социальной работе СПбГТИ(ТУ) ( Корпус 3-4) и подать заявку!

991 раз Опубликовала  | создано Четверг, 02 Октябрь 2014 15:33 |