RUОбъявленияВНИМАНИЕ! СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНАЯ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СЛОЖНЫХ СИСТЕМАХ»

Приглашаются студенты высших учебных заведений России, стран ближнего и дальнего зарубежья принять участие в олимпиаде инновационного характера!

Междисциплинарная Интернет-олимпиада инновационного характера пройдет по двум видам сложных систем:

• Информационные технологии в сложных технических системах;

• Информационные технологии в сложных биосистемах.

Олимпиада пройдет в два тура:

Первый (отборочный, вузовский) тур олимпиады будет проводиться в форме компьютерного тестирования в режиме on-line 12 ноября. В него включены задачи по 3-м дисциплинам. Для технических систем: математика, информатика, физика; для биосистем: математика, информатика, экология.

Второй (финальный, всероссийский) тур междисциплинарной олимпиады будет проводиться в традиционной форме на базе Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола) 5-7 декабря 2014 года.

Лауреаты и победители олимпиады будут награждены призами и дипломами. Всем участникам финального тура олимпиады будут вручены именные сертификаты.

Подробная информацию на сайте: www.i-olymp.ru

Студентам СПбГТИ(ТУ), желающим принять участие в олимпиаде, следует обращаться в Управление по развитию и социальной работе (корпус 3-4) до 7 ноября 2014 года.

1009 раз Опубликовала  | создано Пятница, 03 Октябрь 2014 15:32 | изменение Понедельник, 13 Октябрь 2014 17:38