RUАбитуриентуинформация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

В соответствие с приказами №547 от 03.04.2020 г. «Особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно- педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год» и 726 от 15.06.2020 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно- педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год» Министерства высшего образования и науки Российской Федерации в 2020 году такая возможность предусмотрена.

Документы отправлять на адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, проспект Московский, д. 24-26 Приемная комиссия

Опубликовал  | создано Понедельник, 06 Октябрь 2014 10:51 | изменение Четверг, 18 Июнь 2020 14:34