RUОбъявленияВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» в 2014-2015 учебном году проводит всероссийский конкурс дипломных проектов (работ), защищенных в 2013-2014 учебном году в области геологии и горного дела.

В конкурсе участвуют дипломные проекты и работы, выполненные по специальностям:

130403 – «Открытые горные работы»;
130404 – «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»;
280202 – «Инженерная защита окружающей среды»;
130404 – «Взрывное дело»;
280102 – «Безопасность технологических процессов и производств»;
130301 – «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых»;
130302 – «Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания»;
130306 – «Прикладная геохимия, петрология, минералогия»;
130201 – «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых»;
130405 – «Обогащение полезных ископаемых».

Выпускные работы бакалавров и магистерские диссертации на конкурс не принимаются.

На конкурс присылаются копии дипломных проектов (работ).

Работы, высланные на конкурс, обратно не возвращаются.

Конкурсные работы (пояснительная записка и чертежи формата А4) вместе с сопроводительными письмами направляются до 10 ноября 2014 г. (по почтовому штемпелю) по адресу: 199106, Санкт-Петербург, В.О., 21-я линия, дом 2, Горный университет, Совет по НИРС, «Конкурс ВСО».

В сопроводительном письме на бланке вуза указываются:

• фамилия, имя, отчество (полностью) автора дипломного проекта (работы);
• название проекта (работы) и количество прилагаемых листов чертежей  (формат А4);
• индекс и название специальности;
• телефоны, e-mail автора;
• фамилия, имя, отчество (полностью) и телефон (e-mail) ответственного за проведение конкурса в вузе.

На отдельном листе с указанием названия вуза, фамилии, имени, отчества автора представляются сведения о результатах его научной работы по теме: публикации, патенты, гранты, внедрение в производство, доклады на международных, всероссийских, региональных, городских конференциях, участие в конкурсах научных работ, дипломы, медали за научные достижения, именные стипендии и др.

До 10.11.2014 г. на электронный адрес оргкомитета: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следует выслать заявку с перечнем направляемых от вуза работ.

ОРГКОМИТЕТ: 8-(812)-328-84-96 – Мартемьянова Алена Николаевна, Степук Елена Ивановна.

913 раз Опубликовала  | создано Среда, 08 Октябрь 2014 15:59 |