RUОбъявленияXVI ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ БИЗНЕС-ПЛАНОВ

XVI ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ БИЗНЕС-ПЛАНОВ

«Высшая школа менеджмента» (ВШМ) СПбГУ проводит XVI Ежегодный студенческий конкурс бизнес-планов.

Ежегодно Конкурс привлекает много талантливых людей, представляющих уникальные бизнес-идеи.

Цель Конкурса - развитие и усиление предпринимательского духа студентов, поощрение студентов в приобретении навыков бизнес-моделирования и бизнес-планирования, а также проверка бизнес-идей студентов на реалистичность.

Приглашаем студентов принять участие в данном конкурсе!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

-      Участниками команды могут быть студенты вузов.

-      Бизнес-план пишется командой из 2-4 человек.

-      Всем участникам необходимо зарегистрироваться на странице Института «Высшая школа менеджмента» официального сайта СПбГУ www.gsom.spbu.ru/bpc

-      Команда должна разместить свою работу на странице конкурса www.gsom.spbu.ru/bpc не позднее 21 ноября 2014 года.

-      Жюри конкурса заранее отбирает 20 лучших работ и ранжирует их. Организаторы конкурса уведомляют первые 10 команд о выходе в финал конкурса. Если одна из команд не сможет участвовать в финальном соревновании, то приглашается следующая команда из 20 лучших по порядку.

-      10 команд, вышедших в финал, должны будут представить краткую презентацию своей бизнес-идеи в формате “Elevatorpitch” на 3-5 минут.

-      После презентаций жюри конкурса принимает окончательное решение о победителях, занявших первые три призовых места, и начинается церемония награждения.

-      Победителей в специальных номинациях выбирают спонсоры самих номинаций.

-      Финал конкурса и церемония награждения состоятся 5 декабря 2014 года в Высшей Школе Менеджмента СПбГУ (по адресу Санкт-Петербург, Волховский пер., д.3, ауд. 309).

Желающие принять участие могут записаться в отделе воспитательной и социальной работы

8(812) 494 93 53

1035 раз Опубликовала  | создано Вторник, 28 Октябрь 2014 13:20 | изменение Вторник, 28 Октябрь 2014 13:29