RUОбъявленияVIII ПОКРОВСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ

VIII ПОКРОВСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ

Межвузовская ассоциация «Покров» согласно плану мероприятий с 16 октября по 19 октября 2014 года проводит VIII Покровский студенческий форум, посвященный 700-летию прп. Сергия Радонежского.

Цель проведения форума: способствовать развитию деятельных Покровских команд, объединённых общей целью духовно-нравственного просвещения, в каждом участвующем в форуме вузе.

Форум состоится по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Вырица, Мельничный пр. 2/1 Биостанция РГПУ им. А.И. Герцена.

Желающим принять участие в форуме необходимо обратиться в Отдел по воспитательной и социальной работе СПбГТИ(ТУ) (3-4 корпус), 494-93-53.

847 раз Опубликовала  | создано Вторник, 14 Октябрь 2014 10:05 |