RUОбъявленияСТАНЬ ДОНОРОМ!

СТАНЬ ДОНОРОМ!

22 октября 2014 года состоится традиционная для Техноложки акция «День донора».

Каждый, кто желает помочь тяжело больным людям, может сдать кровь в медпункте Технологического института 22 октября с 10:00 до 12:00.

Всем сдавшим кровь полагается 2 дня выходных, 989 руб. (при наличии регистрации в СПб) или 435 руб. (при отсутствии регистрации или при регистрации в Ленинградской области).

При себе необходимо иметь паспорт, справку о регистрации, копии паспорта и медицинского полиса.

913 раз Опубликовала  | создано Вторник, 14 Октябрь 2014 14:38 | изменение Вторник, 14 Октябрь 2014 14:43