RUОбъявленияВЫСТАВКА УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ В ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ СПбГТИ(ТУ)

ВЫСТАВКА УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ В ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ СПбГТИ(ТУ)

Приглашаем посетить выставку учебной литературы издательства «Лань», которая проходит с 10 сентября по 31 октября 2014 года в Фундаментальной библиотеке Технологического института (Московский, 26, 3-й этаж).

На выставке Вы сможете наиболее полно ознакомиться с учебниками издательства «Лань»: полистать заинтересовавшую Вас книгу, оценить качество ее содержания и исполнения, чего, к сожалению, нельзя сделать, листая каталог. Надеемся, что среди представленных книг Вы найдете книги, отвечающие потребностям Вашего вуза и Вашим требованиям к учебной литературе.

863 раз Опубликовала  | создано Вторник, 21 Октябрь 2014 10:06 |