RUОбъявленияВНИМАНИЕ! СТУДЕНТАМ ИЗ РЕСПУБЛИКИ КОМИ!

ВНИМАНИЕ! СТУДЕНТАМ ИЗ РЕСПУБЛИКИ КОМИ!

21 ноября 2014 года состоится IV Форум студенческой молодежи Республики Коми в Санкт-Петербурге.

Форум проводится Представительством Республики Коми в Северо-Западной регионе Российской Федерации при поддержке Правительства Республики Коми в целях информирования молодежи о предложениях на рынке труда Республики Коми, региональных программах поддержки молодежи, повышения социальной активности и привлечения молодежи к участию в общественно значимых мероприятиях Республики Коми, проводимых на территории региона и за его пределами.

В рамках деловой программы Форума состоится встреча с руководителями организаций, деятелями культуры и искусства Санкт-Петербурга, уроженцами Республики Коми, руководителями предприятий Республики Коми; будет организована работа информационных столов по актуальным для молодежи Республики Коми темам, пройдут презентации молодежных проектов, интерактивные собеседования с потенциальными работодателями и ряд других мероприятий.

С программой форума можно познакомиться в приложенных документах.

Форум пройдет 21 ноября 2014 года по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 11 (Санкт-Петербургский государственный университет, здание 12 коллегий). Начало регистрации участников – 14 ч. 00 мин.

Всем студентам из Республики Коми, желающим принять участие в форуме, необходимо подойти в Отдел по воспитательной и социальной работе (3-4 корпус).

929 раз Опубликовала  | создано Вторник, 21 Октябрь 2014 16:36 | изменение Вторник, 21 Октябрь 2014 17:21