RUУниверситетСвязи с общественностьюПоздравленияПоздравление с юбилеем ректора Технологического института

Поздравление с юбилеем ректора Технологического института

Уважаемый Николай Васильевич!

Студенты, преподаватели и весь коллектив Технологического института поздравляют Вас, внимательного, мудрого и современного руководителя, с 60-летием.

Во многом благодаря Вашей огромной работоспособности, энтузиазму и поистине неиссякаемой творческой энергии Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) высоко держит планку одного из передовых вузов страны, чьи выпускники востребованы на ведущих российских и зарубежных предприятиях.

В Ваш юбилейный День рождения желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, бодрости духа, творческого вдохновения, семейного благополучия, поддержки близких и большого коллектива Техноложки.

Пусть успех и удача сопутствуют Вам во всём.

Гордимся, любим, поздравляем!

2317 раз Опубликовала  | создано Четверг, 23 Октябрь 2014 00:00 | изменение Среда, 22 Октябрь 2014 14:25