RUОбъявленияТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЁННЫЕ 310-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА

•  05 ноября 2014 года в 13.00 на Сенной площади у памятника Петру I «Медный всадник» состоится торжественное мероприятие, посвящённое 310-летию со дня основания Адмиралтейского района.

Сбор участников в 12.30.

В программе мероприятия – выступление официальных лиц, литературно-музыкальная композиция, возложение цветов, запуск в небо 930 шаров.

•  06 ноября 204 года в 14.00 у сквера по адресу: Загородный пр., д. 45 состоится торжественное возложение цветов к памятному знаку на месте снесённого Введенского храма в честь Дня рождения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

•  08 ноября 2014 года в 16.00 на территории Юсуповского сада (Садовая ул., д. 50) пройдёт военно-исторический фестиваль в честь Дня рождения Адмиралтейского района.

В программе мероприятия:

1) Выступление официальных лиц.
2) Историческая реконструкция.
3) Праздничный концерт и салют.
4) Полевая кухня.
5) Выставка военной техники времен Великой Отечественной войны.

Записаться на мероприятияможно в отделе по воспитательной и социальной работе.

8(812) 494 93 53

901 раз Опубликовала  | создано Пятница, 31 Октябрь 2014 14:20 | изменение Пятница, 31 Октябрь 2014 14:36